Аренда коттеджа — Рублево-Успенское направление

Рублево-Успенское направление, 22 км от Москвы . Николина Гора, пос. Заречье / коттедж 330м2 / участок 21 сотка.

Стародачный поселок Заречье находится в начале Николиной горы, на полуострове, где река Москва делает петлю. В центре поля есть небольшой хвойный лес, а берега, окаймляющие полуостров, пологие и чистые. Благодаря этой особенности здесь создан свой микроклимат.

На территории поселка гнездятся совы и сарычи, куропатки и сороки. Поселок охраняется и закрыт для въезда посторонних машин.Участок расположен в очень тихом и живописном месте, в 25 метрах от берега Москва реки. Только одна сторона забора примыкает к соседнему участку.

Дом 330 м2 расположен на участке 21 сотка, огороженном деревянным забором. Земельный земельный участок ухожен. На нем посажен газон и растут плодовые деревья. В доме 4 уровня: цоколь (имеет вход из дома и с улицы) – помещение свободного назначения, распределительный щит, бойлерная, генератор и кладовая (имеет отдельный вход с улицы). 1 этаж – прихожая, гостиная, кухня, столовая, санузел с душем, русская печка. 2 этаж — 2 спальни, одна из которых с большим балконом, коридор, санузел с ванной. 3 этаж – студия свободного назначения, санузел с душем.Дом обрамлен двухуровневым деревянным патио с беседкой, предназначенной для мангала – с одной стороны, и с зоной для тихого досуга под навесом — с другой. Отдельно на участке расположен навес для автомобиля и теплый гараж.Дом выполнен исключительно из экологически чистых материалов: сосны, кирпича и меди. Оконные рамы сделаны из ангарской сосны, а кровля – из меди. В интерьере вы найдете русскую печь с полатями, выложенную изразцами эксклюзивного рисунка. Узор лестничных перил, напоминающих форму пера Жар-птицы, выполнен художником-ковщиком с использованием разноцветных стекол. Из спальни второго этажа есть выход на балкон, открывающий вид на поле и лес.
• Стоимость аренды: 15 000 $ / месяц

Добавить комментарий