Аренда коттеджа и отдых в Подмосковье

Выбирая место, где арендовать коттедж в Подмосковье мы всегда интересуемся есть ли рядом лесной массив. Приятно прогуляться по лесу, проснувшись утром, вдохнуть полной грудью аромат хвойного леса, послушать пенье обитателей березовой рощи.

Лес рядом с коттеджем позволяет восстановить силы и поправить здоровье за счет чистого воздуха и отличной экологии. Хороший смешанный лес осенью не только порадует глаз, но одарит Вас своими дарами: грибами и ягодами.

Вопреки расхожему мнению, ядовитых грибов в Подмосковных лесах не так уж много, и, соблюдая основные правила грибной охоты, можно легко набрать себе на стол грибочков в лесу.

Второй по популярности вопрос звучит как: «Есть ли рядом пруд или речка?» Практически рядом со всеми сдаваемыми в аренду коттеджами и домами есть естественный или искусственный водоем. Порой, это старый пруд, где можно порыбачить поплавковой удочкой. Иногда это речка, как например Москва, которая течет с запада на северо-восток Московской области. В реке можно ловить рыбу, как поплавковой удочкой, так спиннингом. Ну и конечно, в водоеме можно освежиться жарким летним днем.

Сейчас можно подобрать по приемлемой цене коттедж с бассейном. Бассейн может быть большой плавательный, или мини бассейн, который используется как купель для погружения в холодную воду после парной.

Добавить комментарий