Коттедж с баней для корпоратива или большой компании

Для проведения корпоратива следует уделить внимание прежде всего размерам коттеджа и комнаты отдыха в бане. Не помешает наличие банкетного зала. Совсем шикарно, если имеется сцена и оборудования для ведения подобных мероприятий. Даже если не принимать во внимание размеры жилища и число комнат для гостей, аренда подобного коттеджа обойдется дороже, чем просто аренда коттеджа с баней для большой компании. В зависимости от уровня компании варьируются и требования к внутреннему убранству коттеджа. Если гости собираются приехать на личном автомобиле, стоит предусмотреть наличие автостоянки на несколько машин или, как минимум, площадки неподалеку, куда можно припарковать автотранспорт.

Коттедж с баней для большой компании
Здесь все проще. Вряд ли вам для отдыха большой компанией друзей понадобится банкетный зал и сцена. Вполне достаточно большого и вместительного дома с баней соответствующих размеров. Требованию к интерьеру не столь высоки, как при аренде коттеджа с баней для корпоратива. Обязательно наличие мангала или барбекю. Ведь, какой отдых большой компанией на природе без шашлыков. Таких коттеджей с баней сейчас на рынке предостаточно — на любой вкус и финансовые возможности.

При аренде коттеджа с баней для семейного отдыха, следует уделить внимание наличию комнаты для детей и игровой площадки. Нельзя забывать также и о безопасности: ведь дети жуткие непоседы. Если в семье есть животные, можно найти вариант, где наличие животных допустимо. Возможно придется доплатить за такую возможность: ведь убирать шерсть и ремонтировать мебель довольно затратные занятия.

Добавить комментарий