Коттедж на выходные в аренду

Хорошим вариантом аренды коттеджа является аренда дома на выходные. В этом случае Вы вселяетесь вечером в пятницу или утром в субботу и отдыхаете вплоть до вечера воскресенья. В Вашем распоряжении все выходные. Аренда коттеджа в этом случае стоит существенно меньше, чем посуточная аренда. Порой, экономия составляет 30%. Рекомендуем Вам позаботится о поиске коттеджа заранее. Особенно это касается горячей поры и праздников.

Коттедж посуточно — Самой распространенной разновидностью аренды коттеджа в Подмосковье, является аренда коттеджа посуточно. Тому есть причина. У активно работающих людей нет возможности ездить в будни из загорода на работу. Получается, что аренда коттеджа посуточно это удобный и приемлемый по цене способ провести денек другой на свежем воздухе.

Особенно удобен такой вариант аренды для людей со скользящим или сдвинутым графиком работы. В этом случае Вы можете арендовать коттедж посуточно в будни дешевле обычной стоимости. Иногда стоимость будней опускается в несколько раз.

Добавить комментарий