Лучшее из предложений коттеджей Подмосковья!

Конечно же самое лучшее , что может себе позволить активный житель мегаполиса, это отдых на природе, и здесь самый удобный вариант это аренда коттеджа на выходные или на недельку. Выбирайте направление, выбирайте арендуемый коттедж по вкусу и вперед к отличным выходным на свежем воздухе, а возможно и попарится в русской бане! Мы поможем вам разобраться в таком деле как аренда коттеджа! Мы поможем Вам арендовать лучшее из предложений коттеджей Подмосковья!

Vip аренда коттеджа в Балашихе, Аквалэнд с бассейном!
По вашему желанию, для Вас будет подобран коттедж имеющий камин, мангал, зону отдыха, барбекю, бассейн, пруд, реку или искусственный водоем, русский бильярд, лес, беседку. Также во многих арендуемых коттеджах установлена хорошая аппаратура, включающая в себя телевизор, ДВД (dvd), караоке.

Выбирайте то что Вам понравится и звоните нам, мы Вам все расскажем, покажем, поможем получить удовольствие арендовав коттедж для Вашего незабываемого отдыха!

Мы проделали большую работу, для того что бы предложить Вам лучшую аренду коттеджа!

Большинство предложений по аренде коттеджей находятся в обжитых поселках рядом лес, пруд или речка. очень часто рядом с коттеджем есть русская баня. В некоторых случаях в финская сауна или русская баня могут быть на первом или цокольном этажах коттеджа.

Аренда коттеджа, дома на длительный срок в Подмосковье, дача
С самого нашего детства мы помним ту дачу, которую снимали наши родители, или домик в деревне у любимой бабушки, или у наших родственников. Конечно это было самое замечательное время детства, когда нас родители на лето вывозили на природу. Это и рыбалка, и игры в казаки — разбойники, и много еще чего. Давно уже нет вокруг Москвы тех деревень, дачь, но отдохнуть с детьми на свежем воздухе всегда хочется и здесь аренда коттеджа или дома на длительный срок то самое счастливое детство для наших с Вами детей, да и для нас конечно то же. Благодаря активной застройки садовых участков, можно выбрать отличный домик или коттедж в аренду в любом месте Подмосковья. Можно подобрать домик побольше или поменьше. Цены за аренду домика или коттеджа сильно зависят от расположения и удаленности участка, от наличия «удобств» в доме, бани на участке, удобного подъезда. Цены в месяц за аренду коттеджа (дача) варьируются:

коттедж без удобств — от 10 000 руб до 30 000 руб в зависимости от удаленности и направления, Коттедж: Киевское ш, 280 км от МКАД [ok]
небольшой домик (3-6чел) с удобствами — от 20 000 руб до 50 000 руб, коттедж от 120 до 200 м кв с удобствами — от 50 000 до 150 000 руб.

Самой популярной разновидностью аренды коттеджа в Подмосковье, является аренда коттеджа посуточно. В этом есть свое объяснение, у активно работающих людей нет возможности ездить в будни из загорода на работу, вот и получается что аренда коттеджа посуточно это удобный и не дорогой способ провести денек другой на свежем воздухе. Особенно удобна данная аренда, если у вас скользящий или сдвинутый график работы. В этом случае Вы можете арендовать коттедж посуточно в будние дни гораздо дешевле обычной цены. Иногда стоимость будней опускается в два и более раза.

Удачным вариантом аренды коттеджа посуточно является аренда дома или коттеджа на выходные. В этом случае Вы заезжанте вечером в пятницу или утром в субботу и отдыхаете до вечера воскресенья. В Вашем распоряжении все выходные, а акренда коттеджа в этом случае получается существенно дешевле, чем посуточно (экономия может составить до 30%). Мы Вам рекомендуем немножко раньше озаботится поиском коттеджа.

Выбирая где провести денек другой в Подмосковье мы всегда спрашиваем есть ли лес рядом. Как приятно погулять по лесу проснувшись утром, вдохнуть полной грудью аромат хвойного леса, прошуршать листьями березовой рощи. Лес рядом с участком позволяет очень хорошо восстановится, за счет очень чистого воздуха. Отдельная тема это хороший смешанный лес осенью, вот тут можно не просто отлично отдохнуть, но и грибочки пособирать. Вопреки расхожему мнению, ядовитых и опасных грибов в Подмосковных лесах не так уж много, и соблюдая основные правила, можно легко набрать себе грибочков в лесу на отличный суп или жаркое.

Вторым по популярности вопросом агенту является «есть ли рядом пруд или речка». Практически рядом со всеми сдаваемыми в аренду коттеджами и домами есть естественный или искусственные водоемы. Иногда это старый пруд, где отлично моно половить рыбу на поплавковую удочку. А иногда это речка, как например Пахра, которая протекает с запада на восток Московской Области. В речке можно половить рыбу как поплавковой удочкой, так и на спиннинг. Ну и конечно в водоеме, что в Речке, что в Пруду, можно отлично искупаться теплым летним днем. В принципе сейчас можно подобрать по приемлемой цене и коттедж и бассейном, причем бассейн может быть большой плавательный, или мини бассейн — купель для погружения в холодную воду после бани или сауны.

Арендовать коттедж с русской баней во всех отношениях полезно как для души так и для тела. Всем давно известно, что настоящую русскую баню отличает от остальных наличие парной с высокой влажностью до 40-65 % и невысокой температурой воздуха в пределах 45-65 °С, и конечно же веник. Что даёт веник в русской бане – так это своеобразный массаж, который усиливает кровообращение в коже, подкожной клетке, мышцах, способствует усилению потоотделения и активизирует процесс обмена веществ, открывая поры на коже и выводя из организма тем самым продукты жизни-деятельности клеток и всего организма и все это русская баня. В листьях веника содержаться летучие вещества-фитонциды, которые оказывают бактерицидный эффект, а эфирные масла, попадающие на кожу, улучшают в ней обмен веществ, «препятствуют преждевременному старению». Не случайно в народе говорят про Русскую Баню: «Который день паришься, тот день не старишься». Надо иметь ввиду, что при сушке веников из них почти полностью улетучиваются фитонциды, поэтому лучше париться веником из свежих веток. И ещё: каждый веник для Русской бани имеет свой, особый эффект, т.к. каждое растение, из которого сделан веник, имеет свои, присущие только ему эфирные масла и фитонциды. С лёгким паром вас, и Хорошей Русской Бани!

Почти любой, предлагаемый в Аренду коттедж в Подмосковье, на сегодняшний день имеет возможность предложить своим гостям попариться в бане. А баня для русского человека – не только процедура мытья, это еще и некий ритуал, процесс, от которого помимо пользы для здоровья мы ожидаем получить приятные ощущения. Разные люди предпочитают разные условия в парной: разную влажность и температуру. Отсюда и разделение парной или банного режима : русская баня, финская сауна и турецкая баня. Во многом этот выбор зависит от особенностей организма, индивидуального восприятия, но основное правило гласит: чем ниже влажность, тем более высокую температуру в сауне можно выдержать, и наоборот.

Собственно, основной целью банной процедуры является сильный разогрев тела без вредных последствий для здоровья. К примеру, именно финская сауна подразумевает высокую температуру воздуха 90 – 120 гр.( правда, это не предел, находятся любители и погорячее) . Однако выдержать такую температуру можно только при низкой влажности воздуха всего в 5 – 15%, которая получается при нагреве воздуха обычной атмосферной влажности в парной. Итак, любители пожарче, финская сауна или баня по – фински – это для вас. Арендовав коттедж, насладитесь настоящей Финской Сауной!

Немаловажное место среди развлечений в арендуемом коттедже занимает сауна. Это является атрибутом практически любого дома, сдаваемого на выходные. И попариться, к счастью, можно на любой вкус и цвет: сауна по фински, баня по русски и турецкая баня. Именно турецкую баню отличает самая низкая по сравнению с предыдущими типами температура парной, всего 40-45 °С, но при влажности почти 100 %. Безусловно, турецкая баня — это наиболее сложно реализуемый вид бани, и не многие хозяева могут предложить своим гостям именно этот вид парной. Характерная высокая влажность должна быть лёгкой и легкопереносимой. В противном случае тяжелый пар не принесёт ожидаемой лёгкости. В правильном варианте исполнения турецкой бани лёгкость пара достигается путём испарения воды с больших поверхностей, подогревая каменные стены и пол парной. Только тогда пар будет легким и приятным во всех отношениях.

Наиболее распространён случай использования хозяевами в турецких банях обычных металлических печей с открытым расположением камней не позволяет достичь такого результата. Это из-за того, что более или менее сносно работают лишь при высоких температурах и низких влажностях. При попытке получить с их помощью в парной влажность более 80 % они создают тяжелый, «мокрый» пар. Это вызвано относительно небольшой площадью разогретых камней и существенной разницей температур стен и получаемого пара. и баня не будет напоминать недотопленную русскую баню. Альтернативой может служить в этом случае активное увлажнение стен и полов Турецкой бани, Арендуя коттедж с Турецкой баней, помните об этом и парьтесь на здоровье!!!

Самая новая и пока малоизвестная в России сауна, это Инфракрасная сауна. Особенностью конструкции этой сауны является специальные лампы излучающие тепло (инфракрасное излучение). В инфракрасной сауне нагревается не воздух, а Ваше тело, причем ИК лучи проникают в верхний слой кожи, прогревая его и вызывая оздоравливающий эффект. При этом нагрузка на сердце намного ниже, чем в русской бане или финской сауне. К сожалению Инфракрасные сауны пока не очень распространены среди сдающих в аренду коттедж или дом. Но если Вам попадется вариант именно с такой инфракрасной сауной, не примените воспользоваться!

Каждый кто задумал поехать на природу наверняка предвкушает любимое блюдо приготовленное в мангале на углях. Всегда желающий снять в аренду дом или коттедж уточняет есть ли рядом с домом площадка с мангалом или барбекю. И это не случайно, шашлык, куриные крылышки, жареные на решетке гриль овощи, печеная картошка на мангале, да мало ли чего еще подскажет Ваша фантазия и воплотят в жизнь Ваши волшебные руки мастера или мастерицы. Захватите с собой плотную фольгу и Вы сможете не только пожарить что то на углях, но и запечь на мангале вкуснейшие овощи, мясо, рыбу.

Барбекю это некоторый вариант приготовления мяса, рыбы, овощей на углях. Отличается барбекю от мангала тем, что над жаровней плотно закрывается крышка, это дает возможность получить более яркое по вкусовым ощущениям блюдо за счет того, что в замкнутом объеме барбекю выше насыщенность дыма. Более высокая температура и ее равномерность, позволяет приготовить мясо или иной кулинарный шедевр в барбекю гораздо быстрее, при этом тратится существенно меньше углей. Единственный недостаток барбекю, это то что в нем нельзя развести костер и нажечь углей из дров самостоятельно.

Одним из самых популярных развлечений у арендующих коттедж является Русский Бильярд. В последнее время все чаще и чаще можно встретить русский или американский бильярд в предлагаемых к аренде коттеджах. Не сложные правила игры, азарт которая эта игра вызывает обуславливает ее популярность. Если Вы снимаете коттедж с русским бильярдом, и хотите поиграть вечерком с товарищами, рекомендуем захватить с собой мелок, его может не оказаться в доме.

Камин. Многие, думаю, согласятся, что именно камин на дровах создаёт неповторимую атмосферу и тот уют, которым запоминаются моменты, проведённые у огня. Тепло очага способно объединить, согреть, внести умиротворение и покой. Горящие дрова в камине и исходящее от них тепло делает людей добрее, терпимее друг к другу даже в случае конфликтных ситуаций.

Так как выбор рынка позволяет подобрать камин согласно самым строгим требованиям клиента, то не только владельцы загородных домов, но и хозяин обычной квартиры может позволить себе удовольствие разместить небольшой камин даже пусть в единственной комнате квартиры. Места, поверьте, займёт камин немного, а уют внесёт однозначно.

В арендуемых коттеджах можно очень часто подсмотреть интересные и необычные идеи интерьера камина. Иногда он представляет из себя небольшую топку в глубине как бы каменной пещеры – стен камина, выложенных крупным камнем. Но бывает, что камин превращают в очаг, напоминающий скорее кострище с кучей дров, занимающим огромную часть пространства в зале. Отличный жар в данном случае обеспечен и прохладно не будет точно. Полностью насладиться теплом и уютом позволит, конечно, камин покрупнее и, скорее, в комнате больших размеров. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии арендовать коттедж с камином, если нет своего, пусть даже на день — другой.

Если Вы хотите попеть в караоке вместе с друзьями, заранее уточните у хозяев есть ли такая возможность. Уточнить стоит, даже в том случае, если в описании коттеджа или дома прямо написано караоке. Дело в том, что Караоке является довольно популярным развлечением за столом, и в месте с тем довольно хрупким, дернули 2-3 раза посильнее шнур микрофона, или уронили беспроводной микрофон и караоке может выйти из стоя до новой покупки. Рекомендуем Вам захватить микрофоны с собой (берите микрофоны с проводом, так как не всегда Вы сможете подключить беспроводной микрофон. Так же возьмите с собой универсальные диски караоке.

Что бы там не говорили, а шашлык стал давным давно исконно русским блюдом. Ну какой же пикник на природе обходится без шашлыка? Ну конечно ни какой. Шашлык можно купить в магазине, а можно замариновать самому. Или же можно взять мясо молодого барашка и просто посолив и поперчив его, пожарить на решетке или на шампуре, никакого маринада не нужно, уверяем Вас, пальчики от такого шашлыка оближите!

Добавить комментарий