Аренда загородного дома посуточно

Ежегодно с приходом весны у жителей столицы просыпается интерес к отдыху за городом. Люди предпочитают арендовать загородный дом посуточно со всеми удобствами, чтобы не отказываться от привычной для них комфортной жизни. Как правило приглашают друзей и знакомых и отправляются за город на природу. Многие неоднократно задумывались, как самим стать обладателем загородного дома посуточно. А пока такой возможности нет, аренда загородного дома посуточно — то что надо.

В Европе и на западе большинство людей живут в арендованных домах, некоторые наши соотечественники в последнее время стали перенимать эту традицию. При этом они часто меняют свое место жительства, считая такой образ жизни современным и, в некотором роде, модным. В последние годы желающих арендовать загородный дом посуточно стало гораздо больше, чем до кризиса. Наметилась особенность: люди хотят взять в аренду недорогое загородное жильё. Они готовы тратить на аренду загородного дома посуточно от 25 до 65 тыснять загородный домсяч рублей ежемесячно.

Потенциальный арендатор загородного дома посуточно желал бы иметь дом, который расположен в не далее 40-50 км от Москвы. Жилая площадь загородного дома посуточно должна составлять 200-300 кв. м. Желательно наличие бассейна, бани или сауны, площадки для автомобилей. При наличии всего вышеперечисленного, и к тому же если на участке есть фруктовый сад, за аренду такого дома можно люди готовы выложить до 100000 рублей в месяц.

На практике, выше описанным запросам соответствуют загородные дома, аренда которых в месяц обойдется в $6000-7000. За $1200-2000 арендовать можно лишь деревянный или кирпичный дом с простой мебелью, площадью 80-200 кв. м. Душ и туалет вполне могут располагаться на улице, а баня (если будет) во дворе. За ту же цену можно арендовать кирпичный загородный дом посуточно площадью 250 кв. м. со всеми коммуникациями, хорошей мебелью, сауной и камином на расстоянии 70-100 км от Москвы.

Стоимость аренды загородного дома посуточно по сравнению с докризисным временем упала примерно на 25%. Рассчитывать на ещё большее снижение цен не стоит. Станет несколько меньше предложений по аренде элитных загородных домов. Владельцы такой недвижимости не захотят сдавать жилье по заниженным ценам, при этом спрос, вероятно, будет расти.

Аренда элитных загородных домов пользуется неплохим спросом у состоятельных москвичей. Нередки случаи, когда у многих не хватает еще средств на приобретение собственного загородного дома посуточно или они отложили средства на строительство своей недвижимости. Многим не удается отправиться с семьей на все лето к морю, поэтому они предпочитают арендовать загородный дом посуточно элитного класса.

Если вы оказались на сегодняшний момент в похожей ситуации, начните с аренды. Прожив в загородном доме выходные или несколько месяцев, вы сможете определиться, подходит ли вам такой образ жизни. Аренда загородного дома посуточно поможет разобраться в предпочтениях и избавит от напрасной траты денег на приобретение собственного загородного дома посуточно.

Добавить комментарий